Admitidos


Les damos la bienvenida a nuestra gran familia agustiniana a los siguientes estudiantes que serán parte de la misma para el año 2020.

 

 

ASPIRANTE GRADO
1 DIAZ TORRES VICTORIA SOFÍA JARDÍN
2 AGUILAR VELEZ JUANITA TRANSICIÓN
3 MORA HORTUA JEREMIE TRANSICIÓN
4 MESA MORENO MARTÍN ESTEBAN TRANSICIÓN
5 CADENA SANABRIA MARÍA HELENA PRIMERO
6 GARCÍA PRADA MAXIMO ALEJANDRO TERCERO
7 RODRIGUEZ SIERRA SANTIAGO CUARTO
8 RODRIGUEZ MOLINA DANIEL LEONARDO SEXTO
9 LOPEZ PARRA VALERIE DANIELA OCTAVO
10 MORENO DUEÑAS LUIS ALEJANDRO SEGUNDO
11 MORENO DUEÑAS DANIEL EDUARDO QUINTO
12 CORTES AVILA ISABELLA TERCERO
13 CORTES AVILA MARIANA OCTAVO
14 BAUTISTA CRUZ ANA VICTORIA JARDIN
15 RODRIGUEZ MERCADO DIEGO ALEJANDRO JARDIN
16 VARGAS HURTADO NOELIA JARDIN
17 CRUZ BLANCO ADRIAN CAMILO TRANSICIÓN
18 VARGAS JIMMY ALEXANDER PRIMERO
19 CIFUENTES RAMIREZ JUAN CAMILO PRIMERO
20 RADA QUIROGA SIMON ESTEBAN PRIMERO
21 MARTELO ROJAS GABRIEL FERNANDO PRIMERO
22 BELLO NIÑO GABRIEL ANDRÉS PRIMERO
23 DELGADO ESTUPIÑAN MATEO PRIMERO
24 JIMENEZ SIERRA JUAN DAVID PRIMERO
25 PALMA GUTIERREZ JULIAN ANDRES PRIMERO
26 PERTUZ VALLEJO JUAN NICOLAS PRIMERO
27 AVELLA APONTE JUAN GUILLERMO PRIMERO
28 CALDAS PARDO MARIA ANTONIA PRIMERO
29 HIGUITA VARGAS JUAN DAVID PRIMERO
30 SILVA LOZANO ANTHONY EMMANUEL PRIMERO
31 GARZON ROZO JUAN MARTÍN PRIMERO
32 MORALES CANO ANA SOFÍA SEGUNDO
33 FEBRERO ESPEJO GABRIEL ALEJANDRO SEGUNDO
34 GONZALEZ FLORIANO LUCIANA SEGUNDO
35 MORALES CANO MARIA PAULA CUARTO
36 JIIMENEZ SIERRA JAIRO ENRIQUE CUARTO
37 FEBRERO ESPEJO DANIEL ALBERTO CUARTO
38 NOCUA TOMÁS ALEJANDRO CUARTO
39 MARTINEZ ANDRADE GABRIELA VICTORIA QUINTO
40 BARRERO VASQUEZ JUAN FELIPE QUINTO
41 PERDOMO SALAZAR MATTHEW QUINTO
42 RODRIGUEZ ANDREADE SEBASTIAN ALEJANDRO QUINTO
43 MEJIA OSPINO OMETH DAVID SEXTO
44 NIÑO GONZALEZ SAMUEL FELIPE SEXTO
45 GÓMEZ AHUMADA MARLON DUVAN SEXTO
46 OCHOA JUAN NICOLAS SEXTO
47 MANOTAS AGUILAR JUAN CAMILO SEXTO
48 HERNANDEZ LAYTON JERONIMO DATOS SEXTO
49 RINCON RUIZ MARIANA SEXTO
50 BONILLA PEREZ SAMUEL DAVID JARDIN
51 FRASSER MONTILLA MARIA LUCIANA JARDIN
52 MORENO MONTILLA JULIETA JARDIN
53 BERMUDEZ TORRES ISABELLA JARDIN
54 ROJAS BELTRAN MATIAS JARDIN
55 LADINO CABALLERO THIAGO JARDIN
56 BONILLA PEREZ SIMON TRANSICION
57 DUARTE BERNAL MARIA FERNANDA TRANSICION
58 MONDRAGON ACOSTA SALOME TRANSICION
59 BALLESTEROS RIVERA EDNA GABRIELA TRANSICION
60 PRIETO GONZALEZ ISABELLA TRANSICION
61 GONZALEZ REINA EMILY ALEJANDRA TRANSICION
62 RUIZ GOYENECHE TOMAS PRIMERO
63 OCAMPO JUAN ESTEBAN PRIMERO
64 ZAPATA SABOGAL JUAN DIEGO PRIMERO
65 PACANCHIQUE PORTILLO SAMUEL ANDRES PRIMERO
66 CUELLAR SIERRA MARIANNA SEGUNDO
67 JAUREGUI RANGEL MARIA VALENTINA SEGUNDO
68 OLAYA RODRIGUEZ NICOLAS TERCERO
69 CANTOR VARGAS SAMUEL ALEJANDRO TERCERO
70 SEGURA ROMERO MARIANA CUARTO
71 GARCIA SOLANO ISABELLA CUARTO
72 TOBO PORRAS JERONIMO JOSE QUINTO
73 RODRIGUEZ BARRETO MIGUEL ANDRES QUINTO
74 BELTRAN RODRIGUEZ JUAN ESTEBAN QUINTO
75 VERGARA ESPAÑA ANA VICTORIA QUINTO
76 ACERO GARCIA JUAN JOSE SEXTO
77 FARFAN WONG JUAN CAMILO SEXTO
78 JUAREGUI RANGEL CARLOS EDUARDO SEXTO
79 GARCIA SOLANO JOSE ALEJANDRO SEXTO
80 GARCIA SOLANO JUAN DAVID SEXTO
81 FERNANDEZ PORTELA JOSEPH DAVID SEXTO
82 CUELLAR SIERRA TATIANA ALEJANDRA SEPTIMO
83 OLAYA RODRIGUEZ VALERIA OCTAVO
84 GONZALEZ BELTRAN ANA MARIA NOVENO
85 LEAL CRUZ JAN CARLOS NOVENO
86 MOLANO SUAREZ KEVIN ALEJANDRO NOVENO
87 CALDERON ERAZO SANTIAGO TRANSICIÓN
88 MORENO SOLARTE GABRIEL THIAGO PRIMERO
89 PORRAS ALVAREZ SARA LUCIA PRIMERO
90 DUEÑAS DAZA ISABELLA SEGUNDO
91 DUEÑAS DAZA MIGUEL ANGEL QUINTO
92 MARTINEZ ORTEGA SARA LISSETH SEGUNDO
93 PINZÓN DÍAZ IANN THOMÁS TRANSICIÓN
94 PINZÓN DÍAZ DANNA NICOLLE SEGUNDO
95 SANCHEZ PUERTO JERONIMO TERCERO
96 ESCAMILLA ROA MARÍA JOSÉ CUARTO
97 VALLEJO ROA JUAN PABLO SEPTIMO
98 GÓMEZ SAMUEL DAVID TRANSICIÓN
99 CASALINS VELASQUEZ VALERY CAMILA NOVENO
100 ARIAS PACHÓN LORENA NOVENO
101 SANDOVAL CÁCERES SAMMY MARIANA DÉCIMO
102 ALDANA MENDEZ CAROLYN TATIANA DÉCIMO